ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

13.08.2018

Картина недели

Картина недели

Минфин обвалит рубль

Минфин увеличит скупку валюты до нового рекорда, что в итоге резко ослабит нашу валюту, так как слабый рубль выгоден российским экспортерам. К концу года доллар будет стоить 65 рублей.

Производители поднимут цену на колбасу

Мясопереработчики заявили о резком повышении закупочных цен на сырье. Из-за этого стоимость мясных продуктов может вырасти на 5-12%.

Бензин могут взять под контроль

На рассмотрение в Госдуму внесен законопроект, предлагающий ввести с 2019 года государственное регулирование цен на бензин и дизельное топливо. Данная мера позволит гарантировать защиту потребителей «от сильных ценовых колебаний на этом рынке и резкого роста вынужденных расходов на автомобильный бензин».

Россияне готовятся к бедности

По мнению трети опрошенных россиян, ближайший год станет неудачным для экономики страны, а каждый четвертый опасается ухудшений материального положения своей семьи.

Референдуму по пенсионной реформе быть

ЦИК России одобрил проведение референдума по вопросу о том, какая должна быть пенсионная система в стране.

Доллар впервые с 2016 года поднялся выше 66 рублей

Как заявили в ЦБ РФ, повышенная волатильность курса рубля вызвана новостями о новых потенциальных санкциях, но такие эпизоды носят временный характер.

Белоруссия и Китай ввели безвизовый режим

10 августа вступило в силу соглашение о безвизовом режиме между Белоруссией и Китаем.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости