ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

29.07.2018

Картина недели

Картина недели

В России снизился уровень бедности

По данным Росстата, в России абсолютное число граждан с доходами ниже прожиточного минимума сократилось с 19,5 млн человек в 2016-м до 19,3 млн в текущем году.

Росстат улучшил демографический прогноз

Росстат обновил демографический прогноз до 2036 года. Согласно оптимистичному сценарию ведомства, через 18 лет население России увеличится до 157 млн человек.

США готовят новые санкции против России

Санкции коснутся сфер энергетики, финансов, а также российского госдолга. Также будет усилена борьба против «российской дезинформации».

Трамп предложил Европе отказаться от торговых барьеров

Президент США Дональд Трамп предложил ЕС одновременно отказаться от таможенных пошлин, торговых барьеров и субсидий.

Рост цен в регионах не превысил 4%

В субъектах РФ в июне рост цен не превысил 4% в годовом выражении. Самая низкая инфляция зафиксирована в Дагестане (0,2%), Ростовской и Тверской областях (0,6%), Крыму (0,7%) и Омской области (0,8%).

Россияне теперь могут выбирать дату регистрации брака

Госдума приняла закон, согласно которому граждане вправе самостоятельно выбирать дату и время регистрации брака, но не ранее месяца и не позднее года со дня подачи соответствующего заявления.

Назван объём судебных долгов россиян

На 1 июля 2018 года судебные долги россиян превысили 4,4 трлн рублей. Как стало известно, 40% долгов (около 1,7 трлн руб.) приходится на обязательства перед банками.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости