ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

09.07.2018

Картина недели

Картина недели

Рубль стал самой слабой валютой на постсоветском пространстве

За первые шесть месяцев 2018 года российский рубль показал самое сильное падение по отношению к доллару среди всех национальных валют на постсоветском пространстве.

Россия обратилась в ВТО из-за пошлин США на металлы

Россия инициировала торговый спор, обратившись во Всемирную торговую организацию с просьбой о проведении консультаций из-за пошлин на сталь и алюминий, введённых США.

Госдума одобрила законопроект о пожизненном заключении для педофилов

Депутаты Госдумы приняли законопроект о пожизненном заключении для педофилов. Мера направлена на усиление борьбы с преступлениями против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

В России ускорилась недельная инфляция

По данным Росстата, в России за период с 26 июня по 2 июля потребительские цены выросли на 0,2% после роста на 0,1% неделей ранее.

Правительство планирует повысить пособие по безработице

Российское правительство разрабатывает проект повышения пособия по безработице. Об этом сообщил вице-премьер России, министр финансов Антон Силуанов.

ЕС продлил санкции против России

Евросоюз на полгода продлил экономические санкции против России.

Россия ввела дополнительные пошлины на товары из США

Ограничения коснутся продукции, аналоги которой производятся в России. Размер дополнительных сборов составит от 25 до 40 процентов.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости