ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

01.04.2018

Картина недели

Картина недели

Ким Чен Ын впервые с 2011 года покинул КНДР
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын впервые с 2011 года покинул территорию КНДР и совершил визит в Пекин.
Умер Сергей Мавроди
Причиной смерти Сергея Мавроди мог стать сердечный приступ. Ранее сообщалось, что накануне, 25 марта он был госпитализирован в 67-ю горбольницу, где скончался утром 26 марта. Мавроди было 62 года.
На 88-м году жизни умер Олег Анофриев
Умер советский и российский актер и певец Олег Анофриев. Он известен по таким фильмам, как «Девушка с гитарой», «Сказка о потерянном времени», «Будьте моим мужем», «Человек с бульвара Капуцинов» и других.
Молдавия объявила персонами нон грата трех российских дипломатов
Правительство Молдавии объявило персонами нон грата трех российских дипломатов из-за дела об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля в британском Солсбери.
Черногория объявила о высылке российского дипломата
Черногория решила выслать одного российского дипломата в качестве солидарности с Великобританией в связи с инцидентом в Солсбери.
Шакро Молодому вынесли приговор
Никулинский суд Москвы вынес приговор Захарию Калашову («Шакро Молодой») и его ближайшему соратнику Андрею Кочуйкову («Итальянец»). Сообщается, что обвиняемый в вымогательстве Шакро Молодой получил 9 лет 10 месяцев колонии строгого режима. Его соратника приговорили к 9 годам 10 месяцам. Девять других фигурантов дела приговорили к срокам от 7 лет 4 месяцев до 9 лет 4 месяцев колонии. Никто из них не признал свою вину.
Тобольские чиновники устроили банкет во время траура по жертвам Кемерово
Сотрудники одного из районных центров культуры Тобольска получили выговор за банкет в честь профессионального праздника, который проходил во время общенационального траура по жертвам пожара в ТЦ в Кемерово 28 марта.
Минздрав назвал размер средней зарплаты врачей в России
Министр здравоохранения России Вероника Скворцова заявила, что в 2017 году средняя заработная плата у врачей составила 56 445 руб.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости