ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

24.09.2017

Картина недели

Картина недели

На учениях «Запад-2017» вертолет случайно обстрелял зрителей
В ходе российско-белорусских военных учений «Запад-2017» под Петербургом вертолет случайно обстрелял ракетами зрителей, находившихся рядом с полигоном «Лужский».
Недвижимость стала максимально доступна россиянам
Жилье в России доступно населению как никогда ранее «за всю историю соотношений ипотечного платежа и средней зарплаты». Об этом глава Минэкономразвития Максим Орешкин заявил во время заседания трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
«Газпром» удвоит затраты на строительство «Турецкого потока»
Затраты «Газпрома» на «Турецкий поток» в этом году могут вырасти более чем вдвое. Концерн потратит на трубопровод в Турцию 91,9 млрд рублей вместо запланированных 41,9 млрд.
Каждый пятый россиянин согласился проголосовать за выдуманного преемника Путина
Каждый пятый житель России готов на выборах президента России проголосовать за несуществующего кандидата в президенты Андрея Семенова, которого якобы поддержал Владимир Путин. Об этом свидетельствуют результаты опроса-ловушки «Левада-центра», проведенного в 137 российских городах.
Владимир Путин заявил о выходе российской экономики из рецессии
Президент РФ отметил, что инфляция в стране находится на исторически низком уровне — менее 4%. Промышленное производство выросло почти на 2%, а инвестиции выросли на 6,3%, что стало максимальным значением со второго квартала 2012 года.
Правительство сэкономит на пенсионерах 560 миллиардов рублей
Расходы федерального бюджета на развитие пенсионной системы в ближайшие два года сократятся на 560 миллиардов рублей по сравнению с объемом, заложенным в действующем законе о бюджете. Об этом сообщается в пояснительной записке к проекту бюджета на 2018-2020 годы.
Товарный знак «Сделано в тюрьме»:tm: будет зарегистрирован в России
Роспатент получил соответствующую заявку. Об этом сообщило агентство городских новостей «Москва». С 80-х годов одежду под брендом Made in jail выпускают в Италии. Идея принадлежит бывшим заключенным тюрьмы в Риме. Под этим брендом выпускают футболки (в том числе, детские) и толстовки.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости