ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

28.01.2018

Картина недели

Картина недели

Более 80% всех богатств мира принадлежат 1% населения Земли
Около 82% всех богатств, которые появились в 2017 году, принадлежат 1% населения Земли. Об этом сообщает RNS со ссылкой на отчет организации Oxfam.
Сожителей хотят приравнять к официальным супругам
В Госдуму поступил законопроект о фактическом брачном союзе, регулирующий имущественные отношения людей, живущих вместе, но без штампа в паспорте. В документе этот союз двух людей будет отмечен как «фактические брачные отношения». Ими предлагается считать «не зарегистрированный в установленном порядке союз мужчины и женщины, проживающих совместно и ведущих общее хозяйство».
Для российской молодежи предложили ввести льготы на путешествия
Депутат Госдумы Наталья Кувшинова сообщила, что в России могут ввести льготы для путешествующей по стране молодежи. По мнению депутата, молодым людям необходимо выделять субсидии на оплату проживания в отелях и предоставлять льготы на транспорт.
В России предложили ввести обязательный тест на совместимость перед свадьбой
В России предлагают обязать граждан перед свадьбой проходить тест на психологическую совместимость. Автор инициативы, депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров в документе утверждает, что данная мера поможет снизить число разводов в стране.
Глава минобороны Британии предупредил о возможном ударе России с «тысячами жертв»
Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон заявил, что Россия может нанести удар по британской инфраструктуре и системе энергоснабжения, что может привести к «тысячам и тысячам» жертв.
США расширили санкции против России
Минфин США сообщил о расширении санкций в отношении России из-за ситуации на Украине. В санкционный список были включены замминистра энергетики России Андрей Черезов, директор департамента Минэнергетики Евгений Грабчак и еще 19 граждан России и Украины.
Милош Земан снова выбран президентом Чехии
Действующий глава Чехии Милош Земан повторно одержал победу на президентских выборах во втором туре.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости