ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

20.01.2018

Картина недели

Картина недели

В школе в Перми произошла поножовщина, пострадали 15 человек
Двое неизвестных, вооруженных ножами, совершили нападение на школу №127 в Мотовилихинском районе Перми. Злоумышленники оказали учениками старших классов этой школы, один из которых был исключен за неуспеваемость. Оба они были задержаны, а в больницы доставлено 15 раненых, трое из них в тяжелом состоянии, включая учительницу.
Кадыров вошел в литовский «список Магнитского»
Глава Чечни Рамзан Кадыров вошел в литовский аналог «списка Магнитского». Список лиц, которым запрещен въезд в страну, опубликован на сайте департамента миграции Литвы.
Мадуро пообещал поддержать беременных женщин пособием в $3
Президент Венесуэлы Николас Мадуро в ежегодном обращении к нации пообещал выплачивать беременным женщинам по $3,83 в месяц.
В Минздраве сообщили о снижении тяги россиян к спиртному
Министр здравоохранения России Вероника Скворцова заявила, что за последние 5-7 лет потребление алкоголя в России снизилось на 80%.
КНДР и Южная Корея пройдут под единым флагом на церемонии открытия Олимпиады
КНДР и Южная Корея пройдут под единым флагом на церемонии открытия зимних Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане. Также на переговорах было принято решение об участии объединенной женской сборной Кореи по хоккею на олимпийском турнире.
На Украине запретили «Матильду»
Власти Украины запретили к показу российский фильм «Матильда». Причиной стало участие в создании фильма музыканта, который находится в «черном списке».
Трагедия в Улан-Удэ. Подросток с топором напал на школу
В Бурятии подросток совершил нападение на учащихся 7-го класса, а также на преподавателя русского языка и литературы. Нападавший нанес им колото-резаные раны, после чего поджег в помещении бутылку с зажигательной смесью.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости