ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

13.01.2018

Картина недели

Картина недели

Россия может выйти из Всемирной торговой организации
Россия может выйти из Всемирной торговой организации (ВТО) в случае удовлетворения иска Евросоюза о ежегодном взыскании с Москвы 1,39 млрд евро из-за ограничения импорта свинины.
Медведев назначил Мутко на новую должность
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о назначении вице-премьера Виталия Мутко главой оргкомитета по подготовке 23-й сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации ООН (ЮНВТО).
Основатель Amazon стал богатейшим человеком в истории
Основатель компании Amazon Джефф Безос стал самым богатым человеком в истории. Состояние Безоса выросло до $100 млрд.
В Молдавии запретили российские новостные программы
Спикер парламента Молдавии Андриан Канду утвердил закон об изменении Кодекса о телевидении и радио, который запрещает трансляцию в республике новостных и информационно-аналитических передач из России.
Минфин потратил последний триллион рублей Резервного фонда
«В декабре 2017 года… остатки средств Резервного фонда в иностранной валюте на счетах в Банке России ($7,62 млрд, €6,71 млрд и 1,1 млрд фунтов стерлингов) в полном объеме использованы на покрытие дефицита федерального бюджета. Данные средства в иностранной валюте реализованы за 1 трлн 420 млн руб.», — заявили в министерстве.
Госдеп не рекомендовал американцам посещать Россию
Госдеп США опубликовал предупреждение для американских путешественников, в котором говорится, что в России небезопасно. В частности, в тексте сказано, что в России американцам угрожает терроризм.
В России на упаковках алкоголя могут появиться устрашающие картинки
Минздраву предложили в дополнение к текстовому предостережению размещать на упаковках со спиртным устрашающие картинки о вреде алкоголя.
Три четверти россиян довольны своим отдыхом в праздники
Опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) показал, что большинство россиян (73%) довольны тем, как провели новогодние и рождественские каникулы.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости