ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

07.01.2018

Картина недели

Картина недели

Китай готов наращивать стратегическое взаимодействие с Россией
Министр иностранных дел Китая Ван И в новогодней поздравительной телеграмме главе МИД РФ Сергею Лаврову выразил готовность Пекина повышать стратегическое взаимодействие с Москвой на международной арене.
В России запрещено производство и оборот слабоалкогольных напитков
В России с 1 января запрещается производство и оборот продукции, которая содержит менее 15% спирта и тонизирующие вещества.
ЦИК получил около 60 уведомлений по выдвижению кандидатов в президенты
ЦИК России получил порядка 60 уведомлений по проведению мероприятий, связанных с выдвижением кандидатов на пост президента РФ, 21 из них поступило от партий.
В России появится 25 миллионов новых рабочих мест
Президент РФ Владимир Путин признал планы российских властей по созданию в стране в ближайшее время 25 миллионов новых рабочих мест и указал на необходимость сохранения баланса между обеспечением социальных гарантий и развитием экономики.
Банка ВТБ 24 больше не существует
Две кредитные организации - ВТБ и ВТБ 24 - объединяются в одну. С 1 января наступившего года они будут работать бод брендом ВТБ.
Эксперты рассказали кого сократят в 2018 году
По оценкам аналитиков, в зоне риска окажутся операторы call-центров, бухгалтеры начального уровня, специалисты по страхованию, операторы ввода информации, модераторы и юристы низкой квалификации. Отмечается, что к сокращениям в этих сферах может привести продолжающаяся автоматизация рутинной работы.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости