ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

24.09.2017

Как эксперты высказались о презентации Apple

Как эксперты высказались о презентации Apple

Презентация нового флагмана от компании Apple показала, что разработчики компании придерживаются последовательной политики, на которую делал ставку основатель «яблочного» бренда Стив Джобс.

Всего на презентации были представлены три модели: iPhone 8, iPhone 8 Plus, и iPhone X. Десятая юбилейная модель произвела вау-эффект в смартфоностроении – это настоящий «локомотив» инновационных новинок.

Не удивительно, что к событию такого масштаба было приковано внимание не только любителей продукции Apple, но и многих информационных ресурсов и, конечно же, конкурентов. Но пока новинки еще не поступили в официальную продажу, предлагаем ознакомиться с характеристиками и ценами на существующие модели на spb.Aport.ru.

А теперь непосредственно к отзывам о прошедшей презентации. Первая реакция информационного сообщества, как и ожидалось, оказалась в большей степени положительной. Но после презентации возникло много вопросов. Так, известный американский бизнес-сайт The Wall Street негативно отреагировал на старт продаж iPhone X. Кстати, эта новость обвалила стоимость акций компании Apple.
Как эксперты высказались о презентации Apple

Известный российский сайт Газета.Ru также поставил под сомнение инновацию – новую интеллектуальную функцию разблокировки гаджета с помощью технологии Face ID. А все из-за случая во время презентации: сканер не смог распознать лицо представителя компании. Медиаисточник сомневается в гладкой работе данной технологии, якобы она несовершенна.

У крупного разработчика приложений для смартфонов MobileUp также сомнения в четкой работе новой функции идентификации владельца по лицу. При этом аналитикам портала приглянулись новые анимированные эмодзи из скана лица. Согласитесь, это правда забавно и способно развеселить.

А вот по мнению крупного разработчика приложений для смартфонов e-Legion, iPhoneX оправдал все надежды, возлагаемые на него. Это и новый уникальный дизайн, и самые последние передовые технологии.

Мнения аналитиков в очередной раз разделились, равно как и мнения простых обывателей. Однако на данном этапе – пока новинка не поступила в официальную продажу массово и не была опробована реальными пользователями на практике не несколько дней, а хотя бы три месяца – рано делать категоричные заключения. Но факт остается фактом: Apple создала в очередной раз такой девайс, который никого равнодушным не оставил. А значит, дело Стива Джобса живет – ведь он всегда хотел, чтобы его продукция отличалась от конкурентов и ее бы хотели покупать все.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости