ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

19.05.2017

Как установить Facebook Messenger Lite

Как установить Facebook Messenger Lite

Многие пользователи недовольны существующим клиентом Facebook Messenger. По словам некоторых, он превратился в «раздутый беспорядок». Однако, как оказалось, есть более простая и лёгкая версия Facebook Messenger под названием Messenger Lite, который уже используют более 200 миллионов человек.

Как отмечается, Messenger Lite – это значительно упрощенная версия приложения, которая «быстрее, использует меньше данных и работает во всех сетях». Она имеет всего три вкладки: Главная, Контакты и Профиль. Первая — простой список чатов Messenger (с полезной строкой «Онлайн»). Контакты — перечень ваших друзей в Facebook. В разделе «Профиль» вы можете настроить параметры, уведомления и т. д.

Само приложение при этом рассчитано на слабые смартфоны, потому недоступно в США, Великобритании, Мексике, Канаде и других странах первого и второго мира. Программа рассчитана на плохую связь и медленные устройства. Однако если вы хотите установить программу, это можно сделать.

Нужно скачать apk по ссылке, затем в меню настроек смартфона разрешить установку приложений из неизвестных источников. После этого устанавливать программу можно как обычно – тапнув по файлу и согласившись с условиями.

Отмечается, что Facebook Messenger и Messenger Lite могут работать параллельно на одной системе.

К сожалению, для пользователей iPhone подобный трюк пока недоступен.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости