ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

07.04.2017

Как обновиться до Windows 10 Creators Update уже сегодня

Новая версия Windows 10 – Creators Update версии 1703, ожидается уже 11 апреля, однако самым нетерпеливым можно загрузить её уже сегодня. При этом, быть участником программы Windows Insider Program не обязательно.

По этому адресу расположены утилиты Update Assistant и Media Creation Tool, с помощью которых можно или обновить существующую установку, или развернуть установочный образ на флешку, после чего инсталлировать ОС с нуля. В результате вы получите версию 15063.13, последнюю актуальную на сегодня.

Как обновиться до Windows 10 Creators Update уже сегодня

Разумеется, при обновлении нужно, по возможности, сделать бэкап важных данных и драйверов устройсвт. В процессе обновления, по идее, проблем быть не должно, однако некоторые пользователи жалуются на внезапно вернувшееся ограничение в 60 кадров в секунду в CS:GO, у кого-то слетают настройки самой ОС. А некоторые сообщают о BSOD в ходе установки или после нее. По личному опыту могу сказать, что система обновилась штатно.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости