ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

05.06.2020

Кайли Дженнер стала самой высокооплачиваемой знаменитостью по версии Forbes

Кайли Дженнер стала самой высокооплачиваемой знаменитостью по версии Forbes

Рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей по версии журнала Forbes в 2020 году возглавила Кайли Дженнер.
Уточняется, что за прошедший год доходы Дженнер составили 590 миллионов долларов. Из них 540 миллионов она заработала за счет продажи 51% своей компании Kylie Cosmetics.
Второе место занял музыкант Канье Уэст, заработавший 170 миллионов долларов, большая часть из которых пришлась на доходы от бренда кроссовок Yeezy.
В десятку также попали теннисист Роджер Федерер (106 миллионов долларов), футболисты Криштиану Роналду (105 миллионов), Лионель Месси (104 миллиона) и Неймар (96 миллионов), баскетболист Леброн Джеймс (88 миллионов), а также актеры Тайлер Перри (97 миллионов) и Дуэйн Джонсон (87 миллионов) и телеведущий Говард Стерн (90 миллионов).
Напомним, что в 2019 году Forbes назвал 21-летнюю Кайли Дженнер самым молодым миллиардером в истории. В мае 2020 года журнал сделал переоценку состояния Дженнер с миллиарда до 900 миллионов, подчеркнув, что семья Дженнер лгала о масштабе бизнеса и его успешности «каждый год, начиная с 2016-го».
В 2019 году список Forbes возглавляла певица Тэйлор Свифт. Кайли Дженнер и Канье Уэст занимали второе и третье места соответственно

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости