ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

04.10.2017

Итальянка умерла из-за голубиного помета

Итальянка умерла из-за голубиного помета

62-летняя жительница города Брианца в итальянской провинции Ломбардия скончалась, предположительно отравившись парами от голубиного помета, скопившегося в сарае ее загородного дома.

Смерть женщины зафиксировали в больнице, куда она поступила в тяжелом состоянии за неделю до этого, сообщает Local. Вместе с пострадавшей была госпитализирована ее 58-летняя сестра, состояние которой, к счастью, не вызывает опасений у медиков.

Причиной смерти итальянки стало отравление таллием. По мнению экспертов, это вещество содержалось в парах от голубиного помета, которыми надышались обе женщины, которые провели несколько дней в своем загородном доме. В сарае при здании обитает очень много голубей.

Следы таллия при этом были обнаружены в крови не только сестры погибшей, но и других их родственников, которые были с ними на ферме. Никто из других членов семьи, впрочем, не испытал проблем со здоровьем.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости