ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

12.10.2017

Интерпол и "Лаборатория Касперского" подписали новое соглашение о сотрудничестве

Интерпол и

Интерпол и "Лаборатория Касперского" подписали новое соглашение о сотрудничестве с целью противодействия киберпреступности. Об этом сообщила в четверг пресс-служба Интерпола.

"Интерпол и "Лаборатория Касперского" подписали новое соглашение, в рамках которого активизируется сотрудничество между двумя организациями в вопросах противодействия и борьбы с киберпреступностью. Правовая база предназначена для развития и содействие сотрудничеству между "Лабораторией Касперского" и Интерполом через обмен информацией о киберпреступной активности", - говорится в пресс-релизе, опубликованном на сайте Интерпола.

Первое соглашение о сотрудничестве между организациями было подписано в 2014 году. Как отмечается в сообщении, с тех пор "эксперты "Лаборатории Касперского" регулярно взаимодействовали с Интерполом, предоставляя информацию о новых открытиях в сфере киберугроз полиции в странах, входящих в Интерпол".

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости