ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

15.01.2018

Имплантаты Nobel – выбор разумного стоматолога

Имплантаты Nobel – выбор разумного стоматолога

Как в веке 20, так и в веке 21, по-прежнему бытует мнение, что лечить зубы больно, дорого и тяжело, а об имплантации вообще страшно говорить.

Это все предрассудки и не является правдой.

Имплантация зубов - это не страшно.

Современная медицина дошла до такого уровня, что сейчас не то что лечение, но и имплантация, которая, по сути, является операцией, безболезненна.

Конечно, все это предрассудки и не является правдой. Современная медицина дошла до такого уровня, что сейчас не то что лечение, но и имплантация, которая, по сути, является операцией, безболезненна.

В отличии от устаревших методик съемного протезирования стоматологи-имплантологи стоматологии «Доктор Лопатин» вместе с компанией Nobel предлагают самое надежное, безопасное и современное решение, которое сохранит ваше здоровье.

Артем Лопатин

Главный врач и основатель клиник, кандидат медицинских наук Главный Имплантолог

Конечно, разобраться в море современных имплантов нелегко. Ведь только конструкции, обладающие высокой эстетичностью, качеством и имеющие доступную цену, способны занять главенствующее место на стоматологическом Олимпе.

Импланты Nobel cчитаются наиболее качественными и надежными, а показания для их использования практически не ограничены для человека любого возраста.

Nobel Biocare – шведская компания, которая была основана более 40 лет назад. Она стояла у истоков имплантологии, активно участвовала в разработке новых технологий, развитии данной отрасли стоматологии.

Именно поэтому она сумела занять достойное место среди конкурентов, и бренд Nobel давно стал синонимом качества и имплантатов премиум-класса.

Имплантаты Nobel Biocare известны и активно используются во всем мире. В России они появились относительно недавно, но популярность их очень быстро выросла благодаря возможности имплантации даже в сложных случаях.

Имплантаты Nobel устанавливаются с минимальным повреждением окружающих тканей, позволяет рекомендовать их при некоторых состояниях, повышающих риск отторжения.

Конструкции лучше всего подойдут пациентам, страдающим от значительной потери костной ткани, ведь специальная система Nobel biocare обладает рекордными процентом совместимости с ней – более 99%. Это позволяет избежать осложнений после установки, так называемого периимплантита.

Изготовление имплантов производится под ключ, поэтому после их вживления можно сразу установить какие угодно виды протезов.

Продукция защищена от подделок путем присвоения каждому товару серийного номера, по которому можно определить оригинальность продукта.

Также на нее дается пожизненная гарантия, а установка проводится исключительно сертифицированными стоматологами.

Имплантация зубов в стоматологии «Доктор Лопатин» осуществляется квалифицированными специалистами. Они готовы сделать вашу улыбку идеальной.

Для получения качественной услуги по имплантации Имплантами Nobel вы можете обратиться в стоматологическую клинику "Доктор Лопатин".

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости