ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

09.02.2018

Известный экономист предрекает госпереворот в России

Известный экономист предрекает госпереворот в России

Новые американские санкции должны заставить российскую элиту свергнуть легитимный режим в стране.
Об этом заявил известный экономист-политолог Михаил Делягин.
В разговоре с «Аргументами недели» он сказал, что, по некоторым оценкам, за 25 лет из России было выведено порядка пяти триллионов долларов, а санкции, над которыми многие смеются, на самом деле не «пшик».
«Американцы дали понять, что „Рим предателям не платит“. Люди честно работали против России в интересах наших западных конкурентов. Результаты кураторов не устраивают.
Оказалось, что тихим саботажем русских не взять. Решили перевести противостояние в активную фазу», — приводит издание его слова.
Делягин говорит, что самое главное в санкциях — показать фигурантам списка, что «прогибаться» перед Западом и хранить там все свои деньги мало — нужно «обеспечить свержение законной власти в Российской Федерации».
Сценарий дворцового переворота не пройдет из-за российских спецслужб, и тогда противники режима попытаются инициировать «цветную» революцию.
Для этого нужно максимально катализировать общественное недовольство.
Это уже делают: запрещая России участвовать в Олимпиаде, например. Делягин отметил, что также стоит ожидать провокаций на чемпионате мира по футболу.
В начале февраля 2018 года минфин США опубликовал открытую версию так называемого «кремлевского доклада». В список внесены все члены российского правительства. Всего в нем — 210 человек.
Засекреченная версия «кремлевского списка» была направлена конгрессу США. На его основе Белый дом намерен ввести дополнительные санкции в отношении России, напоминает «Национальная служба новостей».

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости