ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

16.03.2017

Игры с PlayStation 4 можно будет запускать на ПК

Облачный сервис PlayStation Now позволяет запускать игры с консоли Sony PlayStation 3 на более новой PlayStation 4 или на персональном компьютере под управлением ОС Windows.

Библиотека игр насчитает 483 наименования для PS3, однако в этом году список расширится за счёт игр PS4. Когда это произойдёт и какие игры будут доступны – не сообщается, однако известно, что в течение нескольких недель начнется закрытое тестирование игр PlayStation 4 в PlayStation Now.

Сервис PlayStation Now доступен пока только в ША, Канаде, Японии, Бельгии, Нидерландах и Великобритании, цена подписки составляет $20 в месяц или $45 за три месяца, плюс есть пробный период на 7 дней. При этом игры можно запускать на весьма слабой конфигурации – CPU Intel Core i3 или AMD A10, графический ускоритель Nvidia GeForce GT 730 или AMD Radeon R7 250, 2 ГБ оперативной памяти, 300 МБ свободного места на жестком диске, подключение к интернету на скорости не менее 5 Мбит/сек, ОС Windows 7, 8.1, 10 ну и, разумеется, контроллер DualShock. В этом случае игры обрабатываются на удалённых серверах, а пользователю присылается результат.

Важно отметить, что подобный сервис есть и у Xbox.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости