ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

29.11.2017

Звезда "Иронии судьбы" Андрей Мягков доставлен в больницу

Звезда

В Москве госпитализировали исполнителя главной роли в фильме Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром" Андрея Мягкова.

По данным telegram-канала Mash (связан с Life), актер пожаловался на сильные боли в голове, после чего его решили на некоторое время положить в стационар. Актер подтвердил госпитализацию, отмечает Mash.

Год назад у Мягкова после проведенного обследования диагностировали серьезное заболевание, которое дало осложнения. Ему был назначен курс стационарного лечения. В 2010 году актера госпитализировали в столичную больницу для лечения неврологических осложнений, которые появились у него после операции по удалению тромба.

Андрей Мягков - советский и российский актер театра и кино. Народный артист РСФСР, лауреат Государственной премии СССР (1977). С 1987 года работает в МХТ имени А. П. Чехова. Всенародную известность получил как исполнитель главных ролей в фильмах Рязанова – "Ирония судьбы, или С легким паром!", "Служебный роман", "Гараж" и "Жестокий романс".

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости