ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

31.10.2017

За подсчетом голосов на выборах президента введут видеонаблюдение

За подсчетом голосов на выборах президента введут видеонаблюдение

На президентских выборах может быть введено видеонаблюдение при подсчете голосов. Законопроект об этом внес в Госдуму глава комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников ("Единая Россия"). Об этом сообщает «РГ».

"В соответствии с проектом видеонаблюдение будет возможно не только при голосовании, но и при подсчете голосов в территориальной избирательной комиссии", - приводит слова Крашенинникова его пресс-служба.

По мнению депутата, это позволит устранить возможные ошибки, а также ограничить возможность фальсификаций при подсчете голосов, укрепив тем самым доверие граждан к результатам выборов.

Глава комитета также предлагает направлять в качестве наблюдателей на выборы президента представителей от Общественной палаты, а также общественных палат регионов. При этом последние смогут назначать наблюдателей в избирательные комиссии, расположенные в соответствующем регионе.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости