ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

07.03.2019

За год в России разоблачено почти 600 шпионов

За год в России разоблачено почти 600 шпионов

Президент РФ Владимир Путин выступил на заседании коллегии Федеральной службы безопасности. Он заявил, что за год контрразведка «пресекла деятельность» почти 600 шпионов. Стенограмма заседания приводится на сайте президента России.

По словам Путина, речь идет о задержании 129 кадровых сотрудниках иностранных спецслужб и 465 агентах.

«Мы видим, что зарубежные разведки стремятся наращивать свою активность на российском направлении, всеми путями ищут доступ к сведениям политического, экономического, научного, технологического характера. Тем надёжнее должна быть ваша работа. И конечно, как и в прежние времена, сейчас, может быть, ещё и больше стараются влиять на соответствующие процессы в нашей стране. Поэтому работа должна быть эффективной, ежедневной и строиться на современных методах работы», - пояснил президент.

В 2018 году ТАСС сообщало, что, выступая на коллегии ФСБ, Путин отметил, что за год разоблачены 72 кадровых сотрудника и 397 агентов иностранных спецслужб.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости