ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

09.06.2020

Заслуженному артисту РФ Михаилу Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы

Заслуженному артисту РФ Михаилу Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы

Полиция возбудила уголовное дело в отношении заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова, который стал виновником автомобильной аварии в центре Москвы вечером 8 июня. Подробности сообщает ТАСС.
Актеру может грозить до 12 лет лишения свободы. Дело расследуется по части 2 статьи 264 УК, предусматривающей от трех до семи лет лишения свободы.
Уточняется, что инцидент произошел в 21:44 на Садовом кольце у дома номер 3 на Смоленской площади. Актер за рулем автомобиля Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу, столкнулся с автофургоном Lada и повредил еще несколько машин. Baza сообщает, что вместе с Ефремовым в машине находились еще двое пассажиров: актер Иван Стебунов и его супруга Елена Власова. Стебунов опроверг эту информацию каналу 360.
Ефремова задержали на месте ДТП. Как показало медицинское освидетельствование, в момент аварии он был в состоянии алкогольного опьянения. После его отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении.
В результате ДТП серьезно пострадал водитель автофургона — Сергей Захаров 1963 года рождения. Как пишет Mash, он работает курьером интернет-магазина Деликатеска.ру. Пострадавший получил «открытый перелом бедра, перелом ребер, закрытую черепно-мозговую травму, а также сочетанную травму головы». В тяжелом состоянии его госпитализировали в НИИ имени Склифосовского.
Утром 9 июня «Интерфакс» сообщил, что Сергей Захаров, пострадавший в ДТП, скончался. «Мужчина получил множественные повреждения жизненно важных органов, у него была обильная кровопотеря. Они стали отказывать один за одним… Медики всю ночь боролись за его жизнь. Однако утром у мужчины отказало сердце, восстановить сердечный ритм не удалось», — рассказали в больнице.
RT утверждает, что уголовное дело будет переквалифицировано на более тяжелую статью — пункт «а» части 4 статьи 264 (Нарушение правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения и повлекшее по неосторожности смерть человека). Наказание по ней составляет от пяти до 12 лет лишения свободы. Мерой пресечения для Михаила Ефремова изберут домашний арест

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости