ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

25.04.2018

Запрет на продажу алкоголя в Москве будет действовать также и в дни перед матчами ЧМ по футболу

Запрет на продажу алкоголя в Москве будет действовать также и в дни перед матчами ЧМ по футболу

Алкоголь нельзя будет купить в столице не только в дни проведения матчей Чемпионата мира по футболу, но и в дни перед матчами, пишет Интерфакс. Об этом сообщил замглавы департамента региональной безопасности и противодействия коррупции российской столицы Кирилл Малышкин, пишет Интерфакс.

«Органами исполнительной власти определены границы территорий в пределах которых будут введены запреты на продажу и потребление алкогольной продукции, напитков в стеклянной таре, в том числе при оказании услуг общественного питания, накануне проведения матча ЧМ по футболу и в день его проведения», - рассказал Малышкин.

Также он добавил, что уже разработан план специальных мер для оказания помощи нетрезвым болельщикам.

«Для оказания помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного опьянения правительством Москвы совместно с заинтересованными службами разрабатываются лечебные мероприятия, которыми определён перечень больниц и поликлиник, где будут оказывать медицинскую помощь», - отметил Малышкин.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Матч открытия Россия - Саудовская Аравия и финал турнира пройдут на московском стадионе «Лужники».

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости