ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

24.11.2017

Задержанные в ЛНР агенты Киева готовили покушения на первых лиц республик

Задержанные в ЛНР агенты Киева готовили покушения на первых лиц республик

Задержанные в Луганске агенты украинской военной разведки подозреваются в подготовке покушений на первых лиц самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, заявили в министерстве госбезопасности ДНР.
«Задержаны более 10 человек. Эта группа действовала на территории обеих республик и подозревается в подготовке покушений на ряд первых лиц ДНР и ЛНР», - сообщили в МГБ ДНР, передает РИА «Новости».
Кроме того, в ведомстве подчеркнули, что «это не единственная диверсионная группа, созданная ГУР минобороны Украины для проведения диверсий».
«Часть этой группы была задержана в Донецке после попытки покушения на вице-премьера ДНР Александра Тимофеева», - рассказали в ведомстве.
В связи с этим спецслужбы провели операцию по обезвреживанию второй группы диверсантов, действовавших на территории ЛНР и ДНР.
В четверг глава МВД ЛНР Игорь Корнет заявил, что силами спецслужб ЛНР и ДНР пресечена деятельность основных членов преступной группы, действовавших под контролем командования 3-го отдельного полка спецназначения ГУР МО Украины.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости