ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

12.12.2018

Житель Красноярского края осужден за 11 лет изнасилований собственной дочери

Житель Красноярского края осужден за 11 лет изнасилований собственной дочери

Суд признал виновным 40-летнего жителя Красноярского края в изнасиловании собственной дочери. На протяжении 11 лет житель села Тюхтет издевался над девочкой. Суд приговорил его к 22 годам лишения свободы, сообщает ГСУ СК региона.

Следствием и судом установлено, что житель села Тюхтет с 2006 года на протяжении 11 лет совершал изнасилования и действия сексуального характера в отношении своей родной дочери, воспользовавшись ее беспомощным состоянием. Ребенку на период совершения первого преступления было 6 лет, она никому не рассказывала о произошедшем. Когда девушка повзрослела, она обратилась в правоохранительные органы с заявлением.

Всего с 2006 года обвиняемый совершил 22 эпизода преступной деятельности. В ходе досудебного производства он вину в совершении указанных преступлений не признал. Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 22 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил, подсудимый вправе его обжаловать в течение 10 дней.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости