ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

13.09.2017

Жириновский оправдал омерзительный поступок своего сына

Жириновский оправдал омерзительный поступок своего сына

Лидер ЛДПР призвал молодых депутатов применять политическую лексику и не переходить на личности
Сын лидера ЛДПР Игорь Лебедев написал в "Твиттере" под видеозаписью с девочкой, у которой нет рук, что таким детям нельзя появляться на свет. В ответ на это мама ребёнка предложила депутату устроить встречу.
Владимир Жириновский отреагировал на оскорбительные слова своего сына, вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева, о девочке без рук.
"Мать сама решает, как быть, но я уверен, что в большинстве случаев наступает искусственное прерывание беременности и при следующей беременности ребенок будет здоровым. Надо из другого исходить: если кто-то очень сердобольный, возьмите инвалида-ребенка из детского дома и воспитывайте его. Очереди я не вижу за этим. Конечно, когда он родился, он должен жить, — цитирует слова лидера ЛДПР РИА "Новости".
Жириновский добавил, что "все врачи во всем мире в состоянии сегодня определить, каким будет ребенок" и заявил, что "патология идёт во всём мире". По мнению депутата, молодым парламентариям нужно аккуратнее общаться с прессой.
"Вы должны понять: у журналистов желание задать вам провокационный вопрос, вас поставить в неудобное положение. Не торопитесь давать вашу позицию. Прочтите, что сказал или выступил где-то депутат… А вы сразу лепите "омерзительно", — пояснил Жириновский.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости