ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

03.11.2018

Жена подозреваемого в изнасиловании в Уфе: "Мой муж в ту ночь был дома"

Жена подозреваемого в изнасиловании в Уфе:

"Вести-Башкортостан" пообщались с женой одного из подозреваемых в групповом изнасиловании девушки-дознавателя в Уфе. По ее словам, ее муж попросту не способен на такой мерзкий и недостойный поступок. По словам женщины, ее муж в ту ночь был дома.

"К нам домой пришли с обыском из Следственного комитета. Тогда я все и узнала. Это было вчера утром, часов в десять. Естественно, я была в шоке. Потому что супруг не пришел ночевать домой, я почувствовала что-то неладное. За семь лет общения такого не было никогда – чтобы пропадал и не брал трубки. Я начала звонить сотрудникам его отдела, искать. Потом его уже дома увидела со Следственным комитетом, он давал объяснение. Я до сих пор на эмоциях и невозможно передать словами, когда мужа обвиняют в таком. Тяжело это принять. Я верю своему мужу, в понедельник он был дома вечером, в кровати. Он не пришел ночевать, когда его задержали. С 29 на 30 он дома ночевал. Во вторник пошел на работу. Отработав, пришел вечером домой, он приходит в 11 вечера – но у него служба такая. Вчера он не пришел домой – его задержали. За все это время такого не было. У нас двое детей – 4 и 3 года. Мой муж очень отзывчивый, положительный человек. Сколько он служил – все его сотрудники, всего его коллеги отзывались о нем с лучшей стороны. Остальных я знаю по мере его службы – непосредственный его начальник, поэтому пересекались. Лично мы не знакомы. Про эту девушку я вообще в первый раз услышала", — рассказала "Вестям" супруга полицейского.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости