ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

17.06.2019

Екатеринбург назвали "Городом бесов"

Екатеринбург назвали

Сегодня утром, 17 июня, на въезде в Екатеринбург появилась надпись "Город бесов". Ее установили прямо под табличкой "Екатеринбург", сообщают Екатеринбургские СМИ и пользователи социальных сетей. К настоящему времени табличка уже демонтирована силами ГИБДД.
Табличка была сделана в полном соответствии с дорожным указателем "Екатеринбург". Известно, что она появилась после того, как телевизионный ведущий и журналист Владимир Соловьев называл так столицу Урала из-за протестов вокруг строительства храма на месте сквера.
В эфире радиостанции "Вести FM" Соловьев сказал:
"И вот этот город, в котором бесы до сих пор ходят и гуляют, этот город, разрушивший свой кафедральный храм и не восстановивший его, этот городпроявил себя бесами снова. Наследники тех бесов устраивают и сейчас свой шабаш".

Если авторы таблички будут найдены, то им грозит штраф 10 тыс рублей, уточняет Е1.ru.

Напомним, что весной 2016 года на въезде в Екатеринбург активисты переименовали надписи на табличках: на них было написано "Грязьбург". Так их авторы хотели привлечь внимание к тому, что каждую весну в городе текут реки грязи.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости