ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

18.01.2019

Дознавательницу из Уфы, обвинившую коллег в изнасиловании, уволили из МВД

Дознавательницу из Уфы, обвинившую коллег в изнасиловании, уволили из МВД

Скандально известную 23-летнюю дознавательницу и ее коллегу-подругу уволили из отдела полиции Уфимского района за распитие спиртного, пишет РИА Новости со ссылкой на сообщение пресс-службы МВД Башкирии. Девушек уволили с формулировкой «совершение проступков, порочащих честь сотрудника полиции».
Соответствующее решение было принято по результатам служебной проверки. Поводом послужило то, что сотрудницы «совместно с тремя руководителями подразделений Башкирского МВД употребляли алкоголь в административном помещении».
Источник в правоохранительных органах республики подтвердил, что речь идет именно о дознавательнице, которая заявила, что ее изнасиловали трое высокопоставленных коллег.
Напомним, в конце октября прошлого года девушка-дознаватель из Уфы заявила, что ее изнасиловали трое коллег, в том числе ее непосредственный начальник. Против Павла Яромчука, Эдуарда Матвеева и Салавата Галиева возбудили уголовное дело. Их уволили из органов внутренних дел, а затем арестовали. В настоящее время они находятся в следственном изоляторе.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости