ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

30.11.2017

Дмитрий Медведев: деньги на пенсии есть, никаких проблем не будет

Дмитрий Медведев: деньги на пенсии есть, никаких проблем не будет

Деньги на пенсии в Пенсионном фонде есть, заявил 30 ноября премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе ежегодного интервью телеканалам страны. Об этом сообщает Regnum.

«Хочу официально абсолютно сказать от имени правительства и от имени пенсионного фонда, в этом смысле всё в порядке в пенсионном фонде. Деньги на выплаты пенсий в полном объёме есть и никаких проблем не будет — вообще никаких проблем не будет», — подчеркнул Медведев.

Напомним, 29 ноября президент России Владимир Путин заявил на встрече с работниками ремонтно-экипировочного депо на железнодорожной станции «Москва-Киевская», что по вопросу повышения пенсионного возраста решений не принято.

«Вопрос не праздный, не простой, очень чувствительный для большого количества наших граждан. Решений у нас пока никаких не принято, идут дискуссии на этот счет», — сказал Путин.

Такое решение, подчеркнул президент России, не может быть принято кулуарно, поэтому необходимо широкое обсуждение с экспертами и профессиональным сообществом.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости