ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

12.02.2018

Детям в гимназии Екатеринбурга запретили выходить в туалет

Детям в  гимназии  Екатеринбурга запретили выходить в туалет

В екатеринбургской гимназии №37, которая прославилась платными раздевалками для учеников, запретили выходить в туалет во время уроков.
Об этом сообщила мама учащегося на форуме u.mama.
Об этом пишет сегодня URA.RU.
«С начала этого учебного года по распоряжению директора детей не отпускают в туалет во время урока. Требуют записку от родителей, справку от врача. Это вот не маразм ли? Объяснение у администрации одно — опасно деткам без присмотра по коридорам разгуливать. И потерпеть 45 минут — ничего страшного, любой дитенок способен. Вот такими благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда. Может, туда уже пора отправить кого-то из создателей и реализаторов этих идей?» — написала женщина, пожелавшая остаться анонимной.
Сообщение было опубликовано на городском портале 11 февраля в 20:40. В ответ родители написали, что введено ограничение было после нападения в пермской школе.
«Директорам тут же объяснили, что они неправы, и его сразу отменили», — написала пользователь под ником Государственная тайна.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости