ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

26.09.2017

Депутат из Якутии пообедал на 13 миллионов рублей

Депутат из Якутии пообедал на 13 миллионов рублей

Госслужащий сообщил, что не смог оплатить счёт в кофейне Traveler's coffee, куда прибыл один. Депутату Государственного собрания Якутии Виктору Фёдорову предъявили счёт за обед в кафе на сумму более 13 миллионов рублей. Об этом депутат сообщил на своей странице в "Фейсбуке".
"Был один. Не хватило средств на карточке, чтобы расплатиться! Что-то круто — 13 миллионов рублей за обед", — написал Фёдоров.
Позже Фёдоров получил письменное извинение от руководства заведения. В кофейне объяснили большую сумму счёта ошибкой официанта, а депутат, в свою очередь, заявил, что претензий не имеет.
"Просил сотрудника сильно не ругать, так как со всяким такое бывает", — сказал госслужащий.
Один из интернет-пользователей предположил, что депутат "съел повара и остальной персонал". Другой — что работники кафе нашли к Фёдорову индивидуальный подход.
Согласно официальным данным, доход чиновника за 2016 год составил более 114 миллионов рублей. У него в собственности находится два земельных участка, три квартиры, один дом, три гаража и автопарк.
Неоднократно Фёдорова признавали самым богатым депутатом Якутии.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости