ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

26.04.2018

Депутаты бундестага потребует отмены антироссийских санкций

Депутаты бундестага потребует отмены антироссийских санкций

В германский парламент внесут резолюцию с требованием отмены антироссийских санкций и налаживания отношений с Москвой. Как пишут Известия со ссылкой на члена комитета бундестага по международным делам от правых Робби Шлунд, документ в ближайшие два месяца представит оппозиционная партия «Альтернатива для Германии» (АдГ).

Предполагается, что инициатива станет сигналом для канцлера ФРГ Ангелы Меркель, что значительная часть населения не согласна с политикой Берлина.

«Даже если между нашими странами существуют политические разногласия, мы должны сотрудничать в экономической, культурной и социальной сферах», — сказал Шлунд.

Поддержку в иницитеве правой партии оказала и левая партия Die Linke. Депутат бундестага от левых, председатель комитета по обороне Александр Ной отметил, что его «партия всегда выступала против антироссийских мер, которые нанесли значительный ущерб немецкому бизнесу».

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости