ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

18.03.2018

Делегации международных наблюдателей из Франции и Норвегии прибыли в Крым

Делегации международных наблюдателей из Франции и Норвегии прибыли в Крым

Делегации международных наблюдателей из Франции и Норвегии прибыли на территорию Крыма.
Об этом сообщает ТАСС.
«Мы планируем посетить все избирательные участки в Крыму и цель этой поездки — принести стабильность в отношения между Россией и Европой», — рассказал журналистам представитель французской делегации Жак Мийяр.
При этом он добавил, что власти Франции не оказывали давления на представителей делегации, отметив, что «санкций они не опасаются».
«Приезжаем с удовольствием, без всякого волнения. У нас особый интерес к Крыму, мы сюда приезжаем не в первый раз, и хотелось бы посмотреть, как здесь происходит процесс выборов», — заключил Мийяр.
Представитель делегации из Норвегии Хендрик Вебер заявил о своём желании рассказать согражданам о том, как прошли выборы президента России в республике.
«Мы хотим быть здесь, чтобы для себя понять, как проходят эти выборы, а затем рассказать об этом другим людям в Норвегии, независимо от того, захотят они нам верить или нет», — пояснил он.
Ранее глава Центризбиркома России Элла Памфилова сообщила, что на выборах президента России ожидается около 1,5 тыс. иностранных наблюдателей.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости