ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

12.12.2017

Дана Борисова отравилась таблетками для лечения алкогольной зависимости

Дана Борисова отравилась таблетками для лечения алкогольной зависимости

Подробности ЧП с телеведущей Даной Борисовой, которой вечером 11 декабря пришлось обращаться к токсикологам, стали известны «МК».

Врачи промыли отравившейся медицинским препаратом звездной пациентке желудок и порекомендовали обратиться к психиатрам. Как стало известно «МК», «скорую помощь» 41-летняя Борисова вызвала сама около 22.00.

Телеведущая в настоящее время проживает в квартире на 15-м этаже элитного ЖК «Дом на Беговой», что на Хорошевском шоссе.

Как она признавалась, это жилище снял для нее шоумен Андрей Малахов. Прибывшим медикам Борисова честно призналась, что приняла 10 таблеток известного противоэпилептического препарата, который оказывает также антидепрессивное и антипсихотическое действие.

Его выписывают и в случае лечения алкогольной зависимости. Как правило, взрослым врачи назначают по 1–2 таблетки в сутки, затем дозу постепенно повышают до 4–6 таблеток.

В случае передозировки у пациента возникают нарушения в работе сердца, дыхательной системы и мозга.

Борисовой токсикологи сделали промывание желудка в домашних условиях — от госпитализации она отказалась.

Незадолго до визита врачей телеведущая оставила запись в Инстаграме — о своей победе касательно отмены судебного приказа о взыскании алиментов на воспитание дочери.

Чтобы сообщить эту радостную новость всему миру, 12 декабря Борисова собиралась на съемки ток-шоу Малахова.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости