ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

12.10.2017

Госдума порекомендовала Киеву "не разевать рот" на Россию

Госдума порекомендовала Киеву

Об этом сказал депутат ГД от Крыма Руслан Бальбек, комментируя заявления Петра Порошенко на заседании ПАСЕ.
В Госдуме призвали Киев "не разевать рот" на территорию России.
Такую позицию высказал депутат от Крыма, зампред Комитета по делам национальностей Руслан Бальбек, комментируя слова Порошенко о желании провести повторный референдум по Крыму.
"Что касается проведения референдума в отдельном регионе согласно конституции Украины — так пусть в Украине и проводят, а на нашу территорию нечего рот разевать и глаза таращить", — цитирует слова Бальбека РИА "Новости".
По словам парламентария, украинский президент страдает манией величия, раз позволяет себе подобные высказывания только потому, что оказался на европейской площадке.
"Он прекрасно понимает, что завоевать Крым ему не по силам и даже провести на полуострове референдум не по зубам", — заключил Бальбек.
Напомним, Крым вошёл в состав России в марте 2014 года в результате проведённого на полуострове референдума, когда подавляющее большинство жителей региона проголосовали за воссоединение с Россией.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости