ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

30.12.2017

Гороскоп на неделю с 1 по 7 января

Гороскоп на неделю с 1 по 7 января

Овен
Овнам пора перестать думать на несколько лет вперед - попробуйте почувствовать момент. Чтобы расслабиться постарайтесь отложить все рутинные дела, время для них тоже найдется. Встречи с друзьями и родственниками планируйте на вторую половину недели. В среду порадуйте себя вкусной едой или обновкой. Цвет недели – золотой.
Телец
Тельцам пора хорошенько подумать, чего они хотят от жизни. Самое время строить грандиозные планы! Постарайтесь не ограничивать себя рамками, иначе результаты свершений будут не столь эффектными, как могли бы. Несколько дней на этой неделе посвятите семье – они очень ждут вашего внимания. Удачным днем станет суббота.
Близнецы
Близнецы на этой неделе будут скоры на суждения, однако помните, что первые впечатления не всегда верные. Слушайте свою интуицию, однако про разум забывать тоже не стоит. В понедельник опасайтесь манипуляций со стороны малознакомого человека. В четверг отправляйтесь отдыхать на свежем отдыхе: катания на лыжах или коньках подойдут.
Рак
Раков ждет очень активная неделя, особенно вторая ее часть. Богата она будет и на эмоции. Будьте легки на подъем, и тогда останется масса впечатлений от проведенного досуга. Не планируйте ответственных встреч во вторник. Выходные проведите с самыми близкими людьми. Цвета недели: синий и зеленый. Удачный день – воскресенье.
Лев
Львы, не распыляйтесь на сто дел одновременно, иначе результаты вам покажутся очень скромными. Обстоятельства будут способствовать принятию необдуманных решений – будьте более рациональными. В любовной жизни представителей знака ждет много романтики и флирта. Благоприятным днем станет четверг. Цвет недели – фуксия.
Дева
Девы на этой неделе будут активными и инициативными. Однако помните, что есть люди, которые с удовольствием сядут вам на шею и свесят ножки. Прибегните к помощи близких людей в понедельник: они с удовольствием дадут вам хороший совет или помогут делом. Выходные проведите среди хорошо знакомых людей. Цвет недели – оранжевый.
Весы
Весы на этой неделе будут весьма общительны, поэтому готовьтесь к новым интересным встречам и знакомствам. Судьба может послать сообщение в виде каких-то повторяющихся знаков или событий – будьте внимательны. Среда как нельзя лучше подойдет для всевозможных увеселений и хождения в гости. Цвет недели – белый.
Скорпион
Скорпионы на этой неделе будут в хорошем расположении духа. Их ждут новые впечатления и незабываемые знакомства. Однако первоначально Звезды все-таки советуют представителям знака выспаться, а уж после этого развлекаться, как душа пожелает. Благоприятным днем станет суббота. Цвет недели – сочетание зеленого и винного.
Стрелец
Стрельцов на этой неделе ждут какие-то финансовые успехи. Даже если сумма покажется вам смешной, помните, что это только начало для создания прочного материального фундамента. В четверг есть вероятность того, что вы одержите какую-то победу. Возможно, даже победу над собой. Благоприятным цветом станет желтый.
Козерог
Козерогам на этой неделе необходимо хорошенько отдохнуть. Только с новыми силами вам удастся преуспеть в важной для вас сфере жизни. Физические нагрузки показаны представителям знака с пятницы. До этого времени постарайтесь не перегружать себя марафоном в спортзале. Благоприятным днем станет воскресенье. Цвет недели – синий.
Водолей
Водолеи будут «купаться» в обожании противоположного пола. Энергетика и притягательность представителей знака будет так велика, что устоять перед их чарами смогут только самые стойкие. Во вторник отправляйтесь в гости к родственникам: семейная встреча пройдет тепло и гармонично. Цвет недели – сочетание черного и фиолетового.
Рыбы
Для Рыб наступает период, которые наиболее благоприятен для реализации творческих проектов. Также в это время удачными станут небольшие поездки и краткие командировки. Постарайтесь не решать вопросы юридического характера в четверг. В пятницу планируйте встречи с родственниками и друзьями. Цвета недели – бежевый и золотистый.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости