ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

08.01.2018

Глава ЦИК: среди подавших документы для выдвижения на пост президента есть и претенденты "с чудинкой"

Глава ЦИК: среди подавших документы для выдвижения на пост президента есть и претенденты

Среди подающих документы для выдвижения на президентских выборах есть и претенденты "с чудинкой", рассказала глава ЦИК России Элла Памфилова в последний день приема документов от самовыдвиженцев.
Она отметила, что к настоящему моменту ЦИК получил уведомления о желании участвовать в выборах президента РФ от 67 претендентов: 21 кандидата от партий и 46 самовыдвиженцев.
"Я не хочу давать какие-то характеристики, но есть с чудинкой претенденты. Один заявил, что он непременно должен сегодня сдать документы ровно в 22 часа 22 минуты", — сказала Памфилова в программе "Вести" на телеканале "Россия 1" в воскресенье.
В воскресенье, 7 января ЦИК будет до полуночи открыт для приёма документов по выдвижению от кандидатов, желающих участвовать в предстоящих выборах президента в порядке самовыдвижения.
У кандидатов от партий для подачи соответствующих документов будет ещё несколько дней — ЦИК будет принимать их до 12 января включительно.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости