ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

23.03.2018

Глава Волоколамского района опроверг информацию о своей отставке

Глава Волоколамского района опроверг информацию о своей отставке

Евгений Гаврилов прокомментировал информацию о том, что его могут уволить с занимаемой должности из-за событий вокруг полигона «Ядрово».
«Информацию не подтверждаю», — сказал он.
При этом в пресс-службе губернатора Подмосковья не смогли подтвердить или опровергнуть данные о возможной отставке Гаврилова.
О скором уходе с должности главы Волоколамского района написала газета «Новые известия».
Издание ссылается на источник в правительстве Мособласти.

Глава Управления системой образования администрации Волоколамского муниципального района Дмитрий Полежаев заявил, что информация о массовой госпитализации учащихся школы №2 Волоколамска не соответствует действительности.

Ранее появилась информация о том, что в результате распыления газового баллончика в школе пострадали 20 детей.

"Ни один ребенок на данный момент не был госпитализирован. Информация о распылении газового баллончика недостоверная. Я лично был в школе №2 полчаса назад", - сказал Полежаев.

Он отметил, что некоторые родители забирали своих детей из школы и везли на осмотр в поликлинику из-за неприятного запаха, который появился утром в городе.

"Случаев, чтобы дети падали в обморок, в школе не было", - добавил начальник Управления образования.

Пресс-служба районной администрации также не подтвердила сообщения о возможной госпитализации учащихся или случае распыления баллончика в учебном заведении, передает ТАСС.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости