ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

10.10.2017

Герои современности: российские добровольцы в Сирии

Герои современности: российские добровольцы в Сирии

Боевики в Сирии оказывают ожесточенное сопротивление, но вынуждены отступать.
На территории провинции Дейр-эз-Зор находятся нефтеносные поля, возврат контроля над которыми позволит Дамаску обеспечить восстановление сирийской экономики. Этим обусловлено стратегическое значение освобождения окрестностей административного центра провинции.
Плечом к плечу с сирийскими солдатами сражаются российские добровольцы, которые ежедневно рискуют жизнью ради победы над международным терроризмом. Благодаря мужеству и самоотверженности русских героев удалось освободить ряд крупнейших городов арабской республики, в том числе Пальмиру и Алеппо. Добровольцы из РФ также участвовали в деблокаде Дейр-эз-Зора и в форсировании Евфрата. Славные продолжатели российских добровольческих традиций стойко переносят все трудности и лишения ради достижения этой цели.
К сожалению, любая война не обходится без потерь. Так, в СМИ появились данные о том, что в САР погиб 31-летний нижегородец Игорь Крижановский. Российский доброволец отдал жизнь, героически сражаясь против боевиков. Он проявил недюжинное мужество, показав, что в любом, даже самом тяжелом бою, русский боец готов идти до конца. Его ратный подвиг служит примером того, как нужно сражаться за свои идеалы.
Русские бойцы, которые обеспечивают безопасность страны на дальних рубежах, не словами, а поступками подтверждают, что они являются последователями прославленного российского добровольческого движения. Это настоящие герои современности, готовые ценой собственной жизни отстаивать человеческие ценности во всем мире.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости