ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

11.03.2019

«Газпром нефть» на 10% увеличила реализацию судового топлива в 2018 году

«Газпром нефть» на 10% увеличила реализацию судового топлива в 2018 году

«Газпромнефть Марин Бункер», оператор бункерного бизнеса «Газпром нефти», по итогам 2018 года реализовал 2,9 млн тонн судового топлива, увеличив на 10% показатели 2017 года и укрепив позиции одного из крупнейших поставщиков судового топлива на российском рынке. Рост розничных и мелкооптовых продаж был обеспечен положительной динамикой реализации в Северо-Западном и Черноморском регионах.

В 2018 году «Газпромнефть Марин Бункер» продолжил наращивать долю низкосернистого топлива в общей структуре продаж. Объём реализации экологичного судового топлива с содержанием серы ниже 0,1% вырос на 26% по итогам года, составив 200 тыс. тонн.

В среднесрочной перспективе «Газпромнефть Марин Бункер» планирует расширение продуктовой линейки судовых топлив за счёт использования сжиженного природного газа. В 2018 году компания инициировала внедрение в практику российского судоходства международного стандарта по СПГ-бункеровке, а также приступила к разработке уникального для отрасли проекта строительства первого в России СПГ-бункеровщика.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости