ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

25.05.2018

«Газпром нефть» и «Мицуи» оценят перспективы сотрудничества на Сахалине

«Газпром нефть» и «Мицуи» оценят перспективы сотрудничества на Сахалине

«Газпром нефть» и «Мицуи» заключили на Петербургском международном экономическом форуме меморандум о взаимопонимании. Стороны договорились оценить перспективы сотрудничества по развитию мелководного шельфового проекта на острове Сахалин. Документ был подписан старшим исполнительным директором Mitsui & Co. Ltd. Хиротацу Фудзивара и заместителем генерального директора по развитию шельфовых проектов «Газпром нефти» Андреем Патрушевым.

«Газпром нефть», обладающая широким портфелем шельфовых активов в России, и «Мицуи», одна из крупнейших японских торгово-инвестиционных компаний, рассмотрят возможность совместно использовать в будущем свои компетенции и ноу-хау в сфере проектов по разведке и добыче.

«Развитие отношений с крупнейшими мировыми финансово-промышленными конгломератами, взаимовыгодный обмен компетенциями и технологиями помогает «Газпром нефти» повышать эффективность работы на лицензионных участках компании. Мы совместно с «Мицуи» заинтересованы в реализации высокотехнологичных проектов на российском континентальном шельфе, и проект «Сахалин» – один из самых перспективных для потенциального сотрудничества» – отметил заместитель генерального директора по развитию шельфовых проектов «Газпром нефти» Андрей Патрушев.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости