ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

13.03.2017

В Viber появились секретные чаты и запрет на скриншоты

В популярном мессенджере Viber появились новые возможности для приватности. Около года назад компания анонсировала сквозное шифрование и скрытые чаты, доступ к которым можно было получить по коду. Теперь же в Viber появится и возможность писать сообщения, которые сами удалятся спустя какое-то время. Также добавлена возможность отключить создание скриншотов.

Новые возможности будут доступны в версии 6.7. В этой версии в секретных чатах (один из режимов чатов в Viber) теперь можно будет выставлять таймер для уничтожения всех сообщений, которые поступят в чат. В обычных чатах Viber такой таймер работает для отдельных сообщений с фото или видео. В секретных чатах также отключили функцию форварда сообщений.

Кроме этого, теперь программа позволит контролировать попытки создания скриншотов переписки. Если она возможность будет включена – собеседникам придёт уведомление. Наконец, новая версия позволит вести два чата с одни ми тем же собеседником, причём один будет секретным. Он будет отмечен значком замка на иконке чата. Если начать секретный чат из обычного, это не приведет к закрытию или замене обычного чата, просто будет создан отдельный секретный чат.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости