ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

23.05.2017

В Telegram теперь можно читать ленту ВКонтакте

В Telegram теперь можно читать ленту ВКонтакте

В мессенджере Telegram появился бот (@telefeedbot), который позволяет читать новостную ленту ВКонтакте. Как сообщается, боту достаточно прислать ссылку на сообщество, чтобы читать его ленту. При этом, в отличии от RSS-лент, в мессенджер пересылается полностью контент сообщения, в том числе картинки. Кроме этого, каждая запись сопровождается хэштегом для навигации по ленте.

В Telegram теперь можно читать ленту ВКонтакте

Для использования бота нужно ввести его название в поиске и добавить его в мессенджер. Ну или просто кликнуть по ссылке выше. Отмечается, что бот не умеет читать закрытые сообщества и личные страницы пользователей. Однако при этом он способен «вытягивать» данные не только из ВК, но также из Twitter, LiveJournal, Instagram, Reddit и других ресурсов.

Следует отметить, что мессенджер может быть скоро заблокирован в России. Это пока неофициальные данные, но инсайдеры утверждают, что дни детища Павла Дуров в РФ сочтены.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости