ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

09.07.2017

В Snapchat добавили смену фона фотографий, фильтры голоса и ссылки

В Snapchat добавили смену фона фотографий, фильтры голоса и ссылки

В Snapchat разработчики добавили новые возможности для сервиса. Это фоны (Backdrop), изменение голоса и возможность добавлять ссылки к фотографиям и видеороликам (Paperclip).

Как отмечается, первая функция позволяет размещать выбранное изображение на фоне людей или объектов. Для этого нужно нажать иконку «Ножницы» и выбрать элемент Backdrop (квадрат с диагональными полосами). После этого нужно лишь обвести то, что должно остаться на переднем плане и выбрать фоновое изображение. Разработчики обещают менять фоны ежедневно.

В Snapchat добавили смену фона фотографий, фильтры голоса и ссылки

Фильтры голоса были в Snapchat и ранее, однако теперь их можно использовать не только в совокупности с масками Lenses, но и при отправке сообщений в формате видео. Для этого после записи сообщения нужно нажать иконку динамика и выбрать фильтр. В их числе есть голоса бурундука, медведя и робота.

Paperclip же позволяет прикреплять к сообщениям ссылки на сайты. Сделать это можно, нажав на скрепку, после чего нужно добавить ссылку. Когда получатель будет просматривать сообщение, он сможет провести пальцем вверх, чтобы просмотреть прикреплённый сайт прямо в Snapchat.

Как ожидается, новые возможности появятся в версиях для Android и iOS в ближайшее время.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости