ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

25.05.2018

В Челябинской области мужчина шесть лет насиловал падчерицу

В Челябинской области мужчина шесть лет насиловал падчерицу

В Челябинской области мужчина в течение шести лет насиловал свою несовершеннолетнюю падчерицу. Областной суд приговорил его 22 годам колонии, пишет РИА Новости. Об этом сообщила региональная прокуратура.

По данным прокуратуры, с 2010 по 2016 год мужчина неоднократно совершал преступления против половой неприкосновенности своей падчерицы 2000 года рождения. При этом он угрожал убийством девочке, жене и теще.

Кроме того, житель Пластовского района обвинялся в убийстве, разбое и поджоге. Как установило следствие, в сентябре 2012 года преступник проник в дом 74-летней односельчанки, убил её и похитил имущество на 5 тысяч рублей, а после поджёг жилище.

Согласно приговору, мужчина осуждён на 22 года 10 дней лишения свободы в колонии строгого режима. Суд также удовлетворил исковые требования дочери убитой пенсионерки и взыскал 302 тысячи рублей в счет возмещения причиненного имущественного вреда и 1,5 миллиона рублей морального вреда.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости