ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

09.11.2018

В центре Лондона появились плакаты с Путиным

В центре Лондона появились плакаты с Путиным

В Британской столице группа активистов Proud Bear разместила пародийные плакаты с фотографией российского президента Владимира Путина и благодарностью за "вклад" в выход Великобритании из Евросоюза, пишет Reuters.
На двух рекламных щитах размещены одинаковые фотографии подмигивающего Путина на голубом фоне, но разные надписи: "Давайте праздновать красно-бело-голубой BЯEXIT" и "BЯEXIT означает BЯEXIT". R в слове Brexit заменена на русскую Я. Слоган "Brexit означает Brexit" используется сторонниками окончательного выхода Британии из Евросоюза.
Еще на одном плакате изображен бывший глава МИД Британии Борис Джонсон с российскими флагами и подписью: "Спасибо тебе, BOЯIS".
В заявлении Proud Bear в Twitter говорится, что группа состоит из "российских агентов ГРУ", которые "годами помогают народу Англии освободиться от Европейского союза и демократических выборов".
На сайте группы указано, что своими действиями ее активисты надеятся противодействовать недавней необоснованной негативной огласке в отношении ГРУ, размещая рекламные объявления, в которых подчеркивается их (агентов ГРУ) роль в освобождении Британии от Евросоюза. Кроме того, на своем сайте Proud Bear собирает средства на выкуп цифрового билборда на станции Ватерлоо в центре Лондона, говорится в статье РБК.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости