ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

29.12.2017

В Харьковской области обстреляли автобус с пассажирами

В Харьковской области обстреляли автобус с пассажирами

Правоохранители в Харьковской области задержали трех подростков, обстрелявших пассажирский автобус. Об этом пишет «Афостроф» со ссылкой на отдел коммуникации ГУНП Украины по области.

Водитель автобуса «Харьков-Волчанск» рассказал, что ему пришлось остановиться около села Бугаевка, поскольку неизвестные перегородили ему путь. После того, как он услышал, что разбилось стекло, мужчина позвонил на горячую линии полиции.

Следователи выяснили, что автобус обстреляли из пневматического оружия. Однако никто из 12 пассажиров не пострадал.

«В результате лица, которые совершили данное уголовное преступление, были установлены. Ими оказались трое учеников 9 класса местной школы 15 и 16 лет», — рассказал начальник Волчанского ОП ГУНП в Харьковской области Сергей Човпан.

По словам одного из подростков, он нашел пневматическое оружие в лесу. Вместе с друзьями они решили пострелять по деревьям, затем придумали испытать оружие на автомобилях. Они преградили проезд деревянной колодой, когда появился автобус, то один из них сделал пару выстрелов в транспортное средство. По прибытию полиции молодые люди решили скрыться с места происшествия.

После задержания мальчики полностью признали свою вину и дали необходимые показания правоохранителям. Далее:

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости