ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

01.11.2018

В УФСБ Архангельска взрыв устроил студент

В УФСБ Архангельска взрыв устроил студент

Самодельное взрывное устройство в здание РУФСБ по Архангельской области принес 17-летний юноша. В результате взрыва он погиб.

Личность юноши установлена, им оказался студент одного из техникумов Архангельска, сообщает "РГ". Как сообщает телеканал 360, его звали Михаил. Парень прошел в здание ведомства в качестве посетителя. У него был рюкзак, внутри которого находилось взрывное устройство. Детонация бомбы произошла около пропускного пункта.

31 октября, в 08:45 (за 15 минут до взрыва), в Telegram-канале «Российский анархизм» появилось сообщение от некоего Валерьяна Панова, о том, что он намерен совершить подрыв. По неподтвержденным данным, под этим именем предупреждение оставил именно Михаил.

Движение, к которому причисляет себя автор воззвания, прежде никак себя не проявляло на территории Архангельской области.

В УФСБ Архангельска взрыв устроил студент

Погибший учился на втором курсе Архангельского политехнического техникума и проживал в поселке на окраине областного центра. Ему было 17 лет.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости