ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

10.11.2017

В Удмуртии объявлен траур по погибшим при обрушении дома в Ижевске

В Удмуртии объявлен траур по погибшим при обрушении дома в Ижевске

Власти Удмуртии объявили траур 11-12 ноября в связи с обрушением подъезда жилого дома в Ижевске, в результате которого, по последним данным, погибли шесть человек, передает "Интерфакс" 10 ноября со ссылкой на главу Удмуртии Александра Бречалова.

"У нас суббота - воскресенье будут траурные дни", - сообщил Бречалов журналистам.

"Несмотря на то что поисково-спасательная операция продолжается, я принял такое решение. Суббота, воскресенье - будет объявлен траур", - цитируют его "Известия Удмуртской Республики".

Ранее Бречалов заявлял, что траур в регионе будет объявлен после того, как спасатели завершат поисково-спасательную операцию.

Напомним, угловой подъезд жилого дома в Ижевске по ул. Удмуртская, 261 обрушился днем 9 ноября с первого по девятый этаж. Это панельный девятиэтажный шестиподъездный дом, построенный 27 лет назад.

Причиной обрушения стал взрыв бытового газа. Разрушены 32 квартиры, погибли шесть человек, в том числе двое детей. Трое пострадали и были госпитализированы. Двоих из них уже отпустили домой, одна девочка пока остается в больнице.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости